orden-fenixa

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
orden-fenixa

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ НАХОДИТСЯ НА РЕМОНТЕ!!!


    Фестиваль песчаных скульптур в Уэстоне

    Минерва
    Минерва
    Директор школы Хогвартс
    Директор школы Хогвартс


    Женщина
    Количество сообщений : 162
    Возраст : 34
    Очки : 3059
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2009-03-12

    Фестиваль песчаных скульптур в Уэстоне Empty Фестиваль песчаных скульптур в Уэстоне

    Сообщение  Минерва Чт Апр 04, 2013 2:17 pm

    На *ой, извините меня, я сказал матом*же курортного города Уэстон-Сьюпер-Мэр (Weston-Super-Mare), находящегося в Северном Сомерсете Англии, 29 марта открылся ежегодный фестиваль песчаных скульптур.

    В этом году тематикой фестиваля выбрана киноиндустрия Голливуда - персонажи и сцены из известных кинолент и мультфильмов. Четыре тысячи тонн уникального *ой, извините меня, я сказал матом*жного песка превратились в персонажей фильмов "Звёздные войны", "Властелин колец", "Пираты Карибского моря", "История игрушек", а также героев Клинта Иствуда, Марлон Брандо и Роберта де Ниро - всего более 30 скульптур. Туда же попали и персонажи фильмов о Гарри Поттере.

    Любопытно, что местный песок обладает удивительными свойствами. Скульптурам не дают рассыпаться после высыхания заострённые края песчинок. Формы из песка настолько устойчивы, что с лёгкостью могут продержаться несколько месяцев.

    Фестиваль песчаных скульптур в Уэстоне 0_8d016_6a5da00a_L.jpg

    Фестиваль песчаных скульптур в Уэстоне 0_8d017_2a28ae9_L.jpg

    Фестиваль песчаных скульптур в Уэстоне 0_8d018_c8cd2797_L.jpg

      Текущее время Пн Май 13, 2024 6:51 am